Lot 435
800 - 1 000 €

OJ PERRIN. Montre bracelet interchangeable en acier gris et doré avec fermoir invisible à glissière, cadran rainuré avec index diamantés, lunette partiellement godronnée. Mouvement quartz. Signée et numérotée. Long. du bracelet: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat