Bague bandeau en or jaune 18k sertie de diamants,... - Lot 313 - Copages Auction Paris

Lot 313
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague bandeau en or jaune 18k sertie de diamants, rubis, saphirs et émeraudes entourés de deux lignes de diamants - Poids brut: 9 gr - TDD: 52.
Mes ordres d'achat