Bague bandeau deux ors 18k à motif quadrillé... - Lot 291 - Copages Auction Paris

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague bandeau deux ors 18k à motif quadrillé en partie serti de diamants - Poids brut: 11,4 gr - TDD: 50,5.
Mes ordres d'achat