AKILLIS. Collier pendentif en or jaune 18k... - Lot 265 - Copages Auction Paris

Lot 265
Estimation :
1000 - 1200 EUR
AKILLIS. Collier pendentif en or jaune 18k orné d'une balle, signé et numéroté - Poids: 9,6 gr - Long.: 39 cm.
Mes ordres d'achat