CARTIER. Collier en or jaune 18k à mailles... - Lot 134 - Copages Auction Paris

Lot 134
Estimation :
2300 - 3000 EUR
Résultat : 2 950EUR
CARTIER. Collier en or jaune 18k à mailles marines alternées d'une maille en or blanc pavée de diamants, signé et numéroté - Poids brut: 39,1 gr - Long.: 40 cm.
Mes ordres d'achat