Lot 284
500 - 800 €

POIRAY. Collier lien agrémenté d'un pendentif en forme de cœur ajouré en or jaune 18k, signé et numéroté - Poids brut: 6,45 gr - Long.: 20 cm.
Mes ordres d'achat