Lot 161
1 100 - 1 300 €

Pendentif et sa chaîne maille forcat diamantée en or blanc 18k orné d'une Kunzite taille ovale de 20 carats et de 3 diamants blancs taille moderne sertis sur le bélière - Longueur de la chaîne: 45 cm - Dimensions du pendentif: 27 x 16 mm - Poids brut: 10,50 gr.
Mes ordres d'achat