Lot 167
1 100 - 1 200 €
Résultat : 1 650 €

Bague corps en V en or blanc 18k sertie d'un saphir taille ovale de 2,5 carats environ épaulé de diamants blancs taille moderne - TDD: 54 - Poids brut: 4,55 gr
Mes ordres d'achat