Pendentif et sa chaîne maille forcat or blanc... - Lot 166 - Copages Auction Paris

Lot 166
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Pendentif et sa chaîne maille forcat or blanc 18k serti de 4 diamants blancs taille baguette entourés de diamants blancs taille moderne - Longueur de la chaîne: 45 cm. Dimensions du pendentif: 17 x 9 mm - Poids brut: 3,10 gr.
Mes ordres d'achat