Lot 140
450 - 480 €

Pendentif « Cercle » et sa chaîne maille forçat diamantée en or blanc 18k serti de diamants blancs taille baguette - Longueur de la chaîne: 45 cm - Dimensions du pendentif: 19 x 19 mm - Poids brut: 2,95 gr
Mes ordres d'achat