Bague en or 18k serti de diamants blancs... - Lot 335 - Copages Auction Paris

Lot 335
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague en or 18k serti de diamants blancs taille moderne et d' émeraudes rondes - TDD: 54,5 - Poids brut: 3,35 gr.
Mes ordres d'achat