Lot 363
700 - 750 €
Résultat : 700 €

Bague en or blanc 18k sertie d'un Saphir taille ovale pesant 1,50 carat environ épaulé de 2 diamants blancs taille moderne - TDD: 52,5 - Poids brut: 3,45gr.
Mes ordres d'achat