Pendentif ovale et sa chaîne maille forçat... - Lot 316 - Copages Auction Paris

Lot 316
Estimation :
650 - 700 EUR
Pendentif ovale et sa chaîne maille forçat diamantée en or 18k serti en son centre d'un Rubis traité taille ovale de 1 carat environ dans un double entourage de diamants taille moderne et rubis taille ovale, fermoir anneau ressort. Longueur de la chaîne 45 cm - Poids brut: 4,25 gr.
Mes ordres d'achat