Pendentif et sa chaîne maille forçat diamantée... - Lot 116 - Copages Auction Paris

Lot 116
Estimation :
600 - 650 EUR
Pendentif et sa chaîne maille forçat diamantée en or blanc 18k serti d'un saphir, d'un saphir rose et d'un saphir orange taille ovale intercalés de diamants blancs taille moderne, Poids brut: 3,80 gr.
Mes ordres d'achat