Bague Ovale en or rose 18k sertie en son... - Lot 165 - Copages Auction Paris

Lot 165
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague Ovale en or rose 18k sertie en son centre d'un Rubis taille cabochon pesant environ 7 carats entouré de diamants blancs taille moderne - TDD : 53,5 - Poids brut: 3,70 gr
Mes ordres d'achat