Pendentif étoile en or blanc 18k et or noir... - Lot 76 - Copages Auction Paris

Lot 76
Estimation :
550 - 600 EUR
Pendentif étoile en or blanc 18k et or noir 18k à décor de motifs d'étoiles pavés de rubis (1,80 carats environ) cordon. Poids brut: 20,80 gr.
Mes ordres d'achat