GUCCI. Valise en cuir et toile enduite monogramme,... - Lot 490 - Copages Auction Paris

Lot 490
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
GUCCI. Valise en cuir et toile enduite monogramme, cuir et toile vert et rouge. 55 x 76 x 11 cm. (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat