Chaîne et pendentif rectangle en or jaune... - Lot 121 - Copages Auction Paris

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Chaîne et pendentif rectangle en or jaune 18k serti de 15 diamants, Long.: 1,7 cm - Long. Chaîne: 50 cm - Poids brut: 9 gr.
Mes ordres d'achat