EDEL- Paire de boucles d'oreilles en or jaune... - Lot 190 - Copages Auction Paris

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
EDEL- Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k ornées de motifs de pierre bleue godronnée (lapis lazuli?), signées , Poids brut: 17,3 gr. (Usures)
Mes ordres d'achat