Bague en or blanc 18k sertie de diamants... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or blanc 18k sertie de diamants blancs taille moderne - TDD: 53 - Poids brut: 2,25 gr.
Mes ordres d'achat