Lot 4
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Umberto Azzolina - Liuteria italiana. (lutherie italienne des 18ème et 19ème siècles). Milan 1964. Belle reliure cuir et toile.
Mes ordres d'achat