Lot 28
200 - 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Table basse carrée en plexi et tubes néons multicolores et lumineux - Epoque DESIGN - Vers 1970/1980 (accidents et manques ) - 90x90cm
Mes ordres d'achat