Régulateur de cheminée de forme borne en... - Lot 122 - Copages Auction Paris

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Régulateur de cheminée de forme borne en bronze ciselé et doré, le cadran signé BOURDIER, la base moulurée à décor de frises de palmettes , pose sur un socle de marbre blanc,Mouvement à sonnerie au passage- Style LOUIS XVI XIXème siècle, Haut.: 50 cm - Larg.: 26 cm - Prof.: 18,5 cm.
Mes ordres d'achat