RUSSIE. Assiette en porcelaine peinte en... - Lot 137 - Copages Auction Paris

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
RUSSIE. Assiette en porcelaine peinte en polychromie surdécorée représentant une danseuse en Costume Oriental signée Léon Bakst. XXème siècle. Diam.: 24 cm
Mes ordres d'achat