Belle tête d'homme barbu Style Antique, Epoque... - Lot 76 - Copages Auction Paris

Lot 76
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Belle tête d'homme barbu Style Antique, Epoque Classique à la chevelure et à la barbe bouclées probablement Hercule. Marbre à patine jaune- Haut. : 36 cm - Larg.: 21 cm - Prof.: 18 cm. (Accident et manque)
Mes ordres d'achat