JONONE (Né en 1963), Sans titre, Série Fireworks,... - Lot 54 - Copages Auction Paris

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JONONE (Né en 1963), Sans titre, Série Fireworks, sérigraphie sur papier rehaussée à la main, datée 2015, numérotée 22/50 en bas à droite, signée au centre, 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat