Richard Mirando dit SEEN ( Né en 1961), Mad... - Lot 64 - Copages Auction Paris

Lot 64
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Richard Mirando dit SEEN ( Né en 1961), Mad Transit Artist, 20, Bombe aérosol sur toile de lin, signé et daté au dos au marque, 127 x1. Provenance : Collection particulière (USA)
Mes ordres d'achat