Maître Orfèvre -Maison CHRISTOFLE Paris.(... - Lot 97 - Copages Auction Paris

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 021EUR
Maître Orfèvre -Maison CHRISTOFLE Paris.( avec Cardeilhac et divers autres )Beau service à thé et café en argent uni à frises de raies de cœur frétels en pommes de pin anses en bois noir, posent sur une base moulurée comprenant cafetière, théière, sucrier et pot à lait XIXè Poids brut : 3394,7 gr
Mes ordres d'achat