Léon BUREAU ( 1866- 1906)- Perdrix - Bronze... - Lot 112 - Copages Auction Paris

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léon BUREAU ( 1866- 1906)- Perdrix - Bronze sculpté à patine dorée- Signé sur la terrasse - Cachet de fondeur "Société des bronzes de Paris" F.L - H : 57cm - Longueur : 75cm
Mes ordres d'achat