Jean Antoine HOUDON (1741-1828) (d’après)... - Lot 91 - Copages Auction Paris

Lot 91
Estimation :
700 - 800 EUR
Jean Antoine HOUDON (1741-1828) (d’après) , buste d'écorché en terre cuite, 49 x 45 cm. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat