Montre de dame à bracelet souple en or jaune... - Lot 138 - Copages Auction Paris

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 740EUR
Montre de dame à bracelet souple en or jaune tressé cadran signé BUCHERER entouré de 6 petits brillants - révisée et garantie jusqu'en avril 2020 poids brut 31,2gr
Mes ordres d'achat