Lot 52
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

ODIOT Paris. Service à thé et café en argent uni comprenant théière, cafetière, pot à lait et sucrier Poinçon d'orfèvre ODIOT FRERES- Poids: 1852, gr
Mes ordres d'achat