UNIVERSAL GENEVE- Montre en or jaune 18k... - Lot 152 - Copages Auction Paris

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 447EUR
UNIVERSAL GENEVE- Montre en or jaune 18k à boitier rectangulaire , cadran ivoire à chiffres romains , remontoir saphir en cabochon -Signée et numérotée -Modèle mixte homme /femme-Bracelet cuir marron ardillon en métal -PB 36,7g environ
Mes ordres d'achat