Lot 39
400 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

Petite commode de poupée de forme droite en bois de placage marquetée sur trois faces , elle ouvre à trois tiroirs en façade à décor de réserves claires sur fond sombre Poignées de prises et entrées de serrures en bronze doré ciselé- Montants chanfreinés et pieds galbés ornés d'un motif de bronze ouvragé- plateau en bois de placage Style Transition LOUIS XV/ LOUIS XVI - XVIIIème siècle 25 x 39 x 17 cm
Mes ordres d'achat