Beau chevalet en noyer naturel mouluré, XIXème... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Beau chevalet en noyer naturel mouluré, XIXème siècle, Haut.: 195 cm.
Mes ordres d'achat