Commode droite à façade légèrement galbée... - Lot 254 - Copages Auction Paris

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
Commode droite à façade légèrement galbée en bois de placage - Elle ouvre à 3 tiroirs sur trois rangs - Pose sur pieds galbés - poignées de prises et entrées de serrures en bronze doré à décors feuillagés rapportés- Plateau postérieur -Style Transition - XIXème - 78x117x60cm
Mes ordres d'achat