Console d’applique demi-lune en bois mouluré,... - Lot 253 - Copages Auction Paris

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 408EUR
Console d’applique demi-lune en bois mouluré, sculpté doré - La ceinture ornée de petites cannelures en frise et frise de perles et raies de coeur, dès sculptés de fleurons - Pieds cannelés fuselés réunis par une entretoise à décors de pot à feu et guirlande - Dessus de marbre gris - Style LOUIS XVI -Fin XIXème ( manques)
Mes ordres d'achat