Guéridon en placage d’acajou à fût central... - Lot 251 - Copages Auction Paris

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 766EUR
Guéridon en placage d’acajou à fût central pied base tripode - dessus de marbre gris veiné - Style Empire - XIXème siècle - H : 76cm - Diam : 80cm. (Légers manques)
Mes ordres d'achat