Coupelle en métal argenté à fond uni, ciselée... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Coupelle en métal argenté à fond uni, ciselée de quatre libellules, signée au dos - CHRISTOFLE France - Epoque Art nouveau - Diam.: 20 cm.
Mes ordres d'achat