Paire de fauteuils cabriolet de poupée en... - Lot 245 - Copages Auction Paris

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 383EUR
Paire de fauteuils cabriolet de poupée en noyer sculpté à décors de fleurs - dossier violoné - Accotoir à manchette à enroulement en léger retrait - Support d’accotoirs coup de fouet - ceinture mouvementée - Pieds galbés - Style Louis XV - Fin XIXème - H : 65cm environ
Mes ordres d'achat