Petit bonheur du jour formant vitrine en... - Lot 256 - Copages Auction Paris

Lot 256
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Petit bonheur du jour formant vitrine en placage d’acajou et bois de rose - Ouvre à 3 tiroirs en façade et deux vantaux vitrés - Montants chanfreinés - Pose sur pieds légèrement galbés à l’avant, droits à l’arrière - Style Transition -XIXème - 133 x 59 x 33 cm - Accidents
Mes ordres d'achat