Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, Sortie... - Lot 227 - Copages Auction Paris

Lot 227
Estimation :
350 - 450 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, Sortie du port par gros temps, huile sur toile, signée en bas à gauche "V. KARDIN", 36 x 54 cm - cadre: 55 x 71 cm.
Mes ordres d'achat