Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, Bateaux... - Lot 226 - Copages Auction Paris

Lot 226
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 447EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, Bateaux au port, huile sur panneau, trace de signature en bas à droite, à vue: 14 x 19,5 cm - cadre: 26 x 32 cm.
Mes ordres d'achat