Ensemble de 6 boiseries peintes à tempera... - Lot 44 - Copages Auction Paris

Lot 44
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 9 442EUR
Ensemble de 6 boiseries peintes à tempera en camaïeu de gris à décor de personnages de la mythologie en pied sur des chapiteaux classiques. ITALIE. Fin XVIIIème - XIXème siècles. Haut.: 241 cm - Larg.: 95 cm - Long. Totale: 570 cm.
Mes ordres d'achat