Etonnante paire de tabourets circulaires... - Lot 41 - Copages Auction Paris

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 786EUR
Etonnante paire de tabourets circulaires en bois clair sculpté de feuillages, enroulements et à frise géométrique, garnis d'une galette de cuir embouti. Gabriele Capello d'après Pelagio Pelagi, Turin XIXe siècle. 48 x 40 cm
Mes ordres d'achat