RUSSIE. Assiette en porcelaine peinte en... - Lot 31 - Copages Auction Paris

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 466EUR
RUSSIE. Assiette en porcelaine peinte en polychromie surdécoréé de Pierrot et Arlequin, et au marli richement décoré de masques de carnaval, fleurs et arabesques polychromes. XXème siècle. Diam.: 23,5 cm.
Mes ordres d'achat