Lampe de bureau en métal argenté, abat jour... - Lot 1 - Copages Auction Paris

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Lampe de bureau en métal argenté, abat jour rectangulaire mouluré, piètement ciselé. ANGLETERRE, vers 1920. Haut.: 54 cm - Larg.: 57 cm - Prof.: 24 cm
Mes ordres d'achat