Rouleau peint sur soie, gouache et encre... - Lot 8 - Copages Auction Paris

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 101EUR
Rouleau peint sur soie, gouache et encre représentant trois personnages devisant dans un jardin près d'un saule, inscription sur la gauche à six caractères et de sceaux en rouge - - CHINE - XIX - XXème siècle. Pliures et usures. H : 87 m, Larg.: 35 cm - VL*
Mes ordres d'achat