Rare Netsuké en ivoire sculpté à belle patine... - Lot 4 - Copages Auction Paris

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 442EUR
Rare Netsuké en ivoire sculpté à belle patine représentant un rat sur un balai - JAPON -XVIII-XIXe siècle. Long: 5 cm - Signé - VL*
Mes ordres d'achat