Baiser de paix en cuivre argenté - De style... - Lot 41 - Copages Auction Paris

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Baiser de paix en cuivre argenté - De style baroque, il comporte en son centre une pietà sur fond amati, entourée de deux têtes d'angelot, et de rinceaux - Allemagne du Sud - XVIIIIe siècle - Non poinçonné - 11x9cm - Poids brut: 133 g
Mes ordres d'achat